Жизнь фонда
3 марта 2023

Благодаря Фонду "Хофф" Пожидаевой Кристине была оказана помощь.

Благодаря Фонду "Хофф" Пожидаевой Кристине была оказана помощь в рамках программы "Лечение детей, пострадавших от ожогов". Мама Кристины написала отзыв:
"Здравствуйте! Я Пожидаева Виктория мама Пожидаевой Кристины. Мы всей семьей проживаем в городе Белгород. 28 июля 2021 года наша семья попала в трудную жизненную ситуацию. Дома Кристина потянулась в верхний кухонный шкаф за аптечкой и опрокинула на себя коробку в которой лежал спирт, а тем временем газовая конфорка была включена. Кристина получила обширные термические ожоги 2-3 степени по всему телу. Ожог передней и правой боковой поверхности шеи правого плеча и предплечья, кисти, правой половины грудной клетки, нижней трети передней брюшной стенки верхней трети правого бедра, пальцев правой стопы. В общей сложности пострадало 15 % всего тела.

В городской больнице Кристине оказали помощь. Выполнили первичную хирургическую обработку ран и пересадку кожи. После двух недель в больнице нас с дочерью выписали и мы вернулись домой. Через год, придя на плановый осмотр в детскую хирургию г. Белгорода нам посоветовали обратиться в институт Нижнего Новгорода для проведения косметической пластики. Так мы и сделали. В скором времени мы отправились в Нижний Новгород, где благодаря Фонду "Хофф" нам выполнили операцию. Через пол года Кристине так же провели лазерную шлифовку.

Хочу сказать в огромное человеческое СПАСИБО коллективу Фонда "Хофф" за оказание неоценимой помощи в поддержке нашей семьи! Благотворительный фонд помог нам оплатить дорогостоящие операции в одном из лучших институтов России.

Отдельное спасибо хочу сказать моей дочери Кристине, которая, несмотря на все трудности, прошла с достоинством этот не легкий путь. На сегодняшний день Кристина чувствует себя хорошо. Она, как и все дети, ходит в школу, занимается английским языком и учиться рисовать в художественной школе. Благородя семейной поддержке, силе духа и Благотворительному фонду "Хофф" моя дочь стала уверенней и смелее. Большое вам Спасибо".