Жизнь фонда
29 января 2021

Благотворительная акция «Письмо Деду Морозу»

В преддверии самого волшебного праздника, ребята из пяти детских домов - Лухтоновской школы-интерната (Владимирская область), из детского дома – интерната для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии "Мишутка" (Тамбовская область); из Горельской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья; из Потьминского детского дома-интерната для умственно отсталых детей (Саранская область) и из Ширингушской санаторной школы-интерната для детей, нуждающихся в длительном лечении (Саранская область), написали письма Деду Морозу с пожеланием подарка на Новый год!

Большая часть подарков была собрана силами сотрудников компании «Hoff», а также с помощью волонтеров дружественных организаций – Благотворительного фонда «Кай Метов», Благотворительного объединения «Круг добра», АНО «Центр «Город дружбы» и АНО ЦПСНСИД «Большая Медведица».
Несмотря на то, что в этом году волонтеры не смогли провести анимационные программы в связи с условиями ограничения в проведении массовых мероприятий, все дети получили подарки и положительные эмоции.
Спасибо всем, кто поделился своим теплом и помог создать праздничное настроение детям, находящихся в закрытых учреждениях!