Жизнь фонда
11 октября 2022

Приобрели мебели для детской комнаты семье Свиридкиных

Благотворительный фонд "Хофф" помог с приобретением мебели для детской комнаты семье Свиридкиных из города Оренбурга. У маленькой Маши Свиридкиной ДЦП, все средства семьи уходят на реабилитацию и лечение. Поэтому мама Маши решила обратиться в фонд "Хофф".
Поделимся отзывом мамы:

"Здравствуйте уважаемые друзья!!! Я мама прекрасной девочки Маши Свиридкиной. У Маши ДЦП. Ей 11 лет. Мы из Оренбурга. Хочу поделиться радостью от чудес которые произошли совсем недавно в нашей жизни. Так как Машенька подросла, её мебель стала совсем не по её возрасту. Мы не знали что делать. Так как все средства уходят на реабилитации Машеньки, купить мы не можем новую мебель. Я случайно написала в фонд Хофф! Это чудо! Мне ответили!!! Друзья!!! Так быстро и оперативно нам ни кто не отвечал.

Дорогие сотрудники Фонда "Хофф"! Я Людмила Васильевна Свиридкина выражаю Огромную благодарность вам и Директору фонда "Хофф" Мамаевоой И. А. за молниеносную благотворительную помощь в приобретении мебели для нашей доченьки Маши. Ребёнок в восторге! Вся мебель по возрасту. Спит в кроватке как королева. Книги все на полочках, игрушки в ящиках, платьице на вешалках! Все качественное, светлое, красивое. Настроение у ребёнка супер! Друзья! Вы сделали огромное счастье для Машеньки. Вы крутые люди!!! Низкий вам поклон. Здоровья вам крепкого!!!

С уважением Людмила Васильевна".