Жизнь фонда
27 апреля 2023

Совкомбанк запускает акцию по карте «Халва» в поддержку благотворительных фондов

ne-slovami-a-delami_logo (2).jpg1% от суммы покупок Совкомбанк направит в различные фонды, включая "Хофф". Клиенты, которые активируют акцию, получат 12 месяцев рассрочки на все покупки у партнеров карты.


Акция, которая является частью комплексного благотворительного проекта Совкомбанка «Не словами, а делами», продлится с 26 апреля по 30 июня 2023 года. Для участия необходимо активировать акцию в мобильном приложении «Халва-Совкомбанк». К проекту уже могут присоединиться жители следующих регионов: Курской, Орловской, Белгородской, Брянской, Тамбовской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Пензенской, Саратовской областей, а также Республики Мордовии. География расширяется каждый месяц.

По условиям акции, Совкомбанк перечислит 1% от суммы всех покупок клиентов в магазинах партнеров карты рассрочки «Халва» в различные фонды, включая "Хофф". Перечень некоммерческих организаций, участвующих в проекте «Не словами, а делами», постоянно пополняется. Следить за обновлением списка или узнать подробную информацию о проекте можно по ссылке.

Участникам «Не словами, а делами» бесплатно на 30 дней подключается банковская подписка «Халва. Десятка», которая дает возможность совершать любые покупки у всех партнеров «Халвы» в рассрочку на 10 месяцев. В рамках акции период рассрочки дополнительно увеличивается до 12 месяцев на покупку товаров и оплату услуг у партнеров. Больше информации - на странице акции.

Оплачивая покупки по карте рассрочки "Халва" вы сможете поддержать благотворительные фонды. Теперь творить добро станет еще проще!