Жизнь фонда
3 апреля 2024

Благотворительный фонд «Хофф» и компания Убиратор запустили экологический конкурс в поддержу подопечных фонда.

Фонд «Хофф» и компания «Убиратор» стали организатором конкурса по сбору макулатуры USCHOOL - 2024 среди образовательных учреждений России. Условия участия просты, подарки полезны, а цели благородны.

Участвуя в конкурсе молодое поколение приобщится к практике грамотного обращения с отходами, а также окажет помощь подопечным Благотворительного фонда «Хофф».


Сроки проведения Конкурса:

  • 19 февраля - 24 мая 2024 г. - Подача заявки на участие в конкурсе и проведение сборов макулатуры.

  • 25 мая - 5 июня 2024 г. - Подведение итогов.

  • 5 июня 2024 г. - Оглашение результатов конкурса.

  • 5 июня - 20 июня 2024 г. - Награждение победителей.


3 самых результативных образовательных учреждений по количеству собранной макулатуры и соотношению учащихся в учреждении, а также по качеству проведенной информационной кампании станут победителями и получат главный приз: книжные шкафы.

5 учреждений призеров будут награждены скворечниками разработанными по спецтехнологии.

Учреждения, которые сдали более 1200 кг вторсырья будут награждены набором эко-товаров для самого результативного класса.

Специальный приз за лучший видеоролик о проведенном сборе выложенный в социальных сетях: контейнеры для сбора бумаги.

Все образовательные учреждения, принявшие участие в конкурсе, получат грамоты и благодарственные письма.

Подробнее о конкурсе, организаторах, условия участия и т.д. в Положении о проведении конкурса - https://disk.yandex.ru/d/7c-LLooBiXaM7Q

Участвуя в соревновании каждое учреждение внесет вклад в сохранение природных ресурсов и помощь подопечным Благотворительного фонда. Все собранное в рамках акции вторсырье будет направлено на переработку, а средства полученные от переработки, будут направлены на лечение трех подопечных фонда из трех разных городов России: Соффии Столярчук, Пономарёва Ивана и Ренаты Степановой.

В результате несчастных случаев ребята получили сильные ожоги. Благотворительный фонд «Хофф» помогает собрать средства на лечение ребят. Узнать подробные истории и помочь детям можно прямо сейчас по ссылкам ниже:

История Софии Столярчук

История Ивана Пономарёва

История Ренаты Степановой

Присоединяйтесь к акции, чтобы приумножить добрые дела!